Золотая молодежь индустрии развлечений Британии


Самой богатой молодой звездой британской индустрии развлечений признали "Гарри Поттера" Дениела Редклиффа, а самой состоятельной молодой певицей - соул-певицу Адель.

Финансовые достижения звезд, которым еще не исполнилось 30 лет, подсчитало издание Sunday Times.

Как пишет сайт what.in.ua, Так только за год 23-летняя Адель, которая в феврале получила в борьбе шесть статуэток "Гремми", увеличила свои состояния до 20 миллионов фунтов стерлингов (31,8 миллиона долларов). Больше чем успешным стал свежий альбом звезды - "21".

"Такая Адель случается лишь раз на десять лет. Это успех гигантского масштаба", — отметил представитель Entertainment Retailers Association Стив Редмонд.

По величине своего кошелька Адель оставила далеко позади таких популярных в Британии исполнителей как Леона Люис, Шерил Коул, Кэти Мелуа и Джосс Стоун.
 
Самым состоятельным среди молодых актеров признали Дениела Редклиффа. В 2011-ом его состояние состояло 48 миллионы фунтов стерлингов, а в 2012-ом в его копилке стало уже 54 миллиона.

По завершению длинной истории о приключениях юного волшебника, 22-летний актер снялся в мистическом блокбастере "Женщина в черном".

В списке самых богатых юнцов на каких-то 14 миллионов от него отстает звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон.

Что же касается коллеги Редклиффа за "Поттерианою", 21-летней Емми Уотсон, то она засветилась одновременно среди самых богатых молодых актрис, и среди самых состоятельных молодых моделей.
 
То же касается 27-летней Киры Найтли, которая плодотворно сотрудничает с Chanel. Благодаря этому она стала самой богатой британской юной звездой модельного бизнеса, имея свои 30 миллионов фунтов стерлингов.

Несколько беднее ее оказались Наталия Водянова, Емма Уотсон, Кира Чаплин и Коленей Руни.
 
Имена юных богатеев индустрии развлечений будут включены в общий The Sunday Times Rich List 2012, который издание обещает опубликовать в конце апреля.
 

Категория: Культура | Добавил: Калинка (19.04.2012)
Просмотров: 856 | Теги: знаменитости, звезды, Актеры, шоу-бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: